Главная » Архив материалов

Предлагаем вниманию читателей фоторепортаж о Параде Победы в Томске 9 мая 2024 года.

Просмотров: 15 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Предлагаем вниманию читателей фоторепортаж о репетиции Парада Победы в Томске. 7 мая 2024 года.

Просмотров: 49 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)

Интернет-музей фалеристики и униформологии поздравляет своих посетителей с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Праздничное обращение автора сайта к читателям можно прочитать здесь

Просмотров: 14 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)

Предлагаем вниманию читателей фоторепортаж с выставки "Оружие Победы", проходящей в Лагерном саду города Томска.

Просмотров: 13 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)

На сайт добавлена новая статья Н. Москалева «Подвиг большой мощности: о награждениях военнослужащих гаубичной артиллерии Резерва Верховного Главнокомандования».

Просмотров: 13 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

Новый экспонат музея - нарукавный знак для полевой формы одежды военнослужащих Войск национальной гвардии Российской Федерации (кроме центрального аппарата Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации) образца 2018 года.
Нарукавный знак выполнен в виде треугольного с закругленными сторонами щита оливкового цвета с окантовкой фисташкового цвета.
В поле щита прямой с расширяющимися концами оливковый крест, углы между концами фисташковые. В центре щита помещен геральдический знак - эмблема войск национальной гвардии Российской Федерации оливково-фисташковой расцветки.

Просмотров: 23 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: 30.04.2024 | Комментарии (0)

Интернет-музей фалеристики и униформологии продолжает публиковать фотографии военнослужащих Вооруженных Сил СССР из коллекции автора сайта.

В новой публикации - фотография рядового артиллерии.

Просмотров: 14 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)

Коллекция музея пополнилась погонами младшего лейтенанта юстиции МВД России для повседневной формы одежды образца 1994 года.
Погоны прямоугольные с закругленными верхними краями и пуговицами в верхней части, полями из галуна специального переплетения темно-серого цвета, просветами и кантами серо-голубого цвета.

Просмотров: 32 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

На сайт добавлена новая статья Н. Москалева «Категорически запретить использование трофейных продуктов…» О мерах по предупреждению отравления личного состава Красной Армии трофейным продовольствием».

Просмотров: 52 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

18 апреля Интернет-музею фалеристики и униформологии исполняется 9 лет!

Просмотров: 29 | Добавил: Никита_Москалев | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 71 72 »