Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » Нагрудный знак сотрудника Вневедомственной охраны образца 2011 года
Нагрудный знак сотрудника Вневедомственной охраны образца 2011 года

Коллекция музея пополнилась нагрудным знаком сотрудника Вневедомственной охраны образца 2011 года.
Знак выполнен из алюминия в форме овала золотистого цвета размером 75 x 60 мм и состоит из двух частей: основания и накладки с кодом знака (на представленном образце код отсутствует).
В центральной лучистой части основания красного цвета - изображение эмблемы МВД России, под ней на трех горизонтальных полосах синий прямоугольник с закругленными углами и надписью "ПОЛИЦИЯ" золотистого цвета. Над центральной частью основания по кругу надпись "ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА" синего цвета.
Накладка с кодом знака золотистого цвета.
Шрифт кода знака вдавленный с заливкой надписи символов синей эмалью. Код знака представляет собой комбинацию из шести цифр и буквенной (буквенно-цифровой) серии.
Крепление знака - заколка, комбинированная с откидным креплением для пуговицы.

Просмотров: 134 | Добавил: Москаленко | Рейтинг: 5.0/1