Главная » 2022 » Март » 22 » Нарукавный знак военнослужащих и сотрудников спасательных формирований МЧС России

Новый экспонат музея - нарукавный знак военнослужащих и сотрудников спасательных формирований Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).
Выполнен в виде геральдического варяжского щита черного цвета с окантовкой золотистого цвета. В центре щита изображена малая эмблема МЧС России, обрамленная снизу оливковыми ветвями золотистого цвета. В верхней части щита нанесена в один ряд изогнутая по форме щита надпись буквами золотистого цвета "СПАСАТЕЛЬ", отделенная от остальной части щита полосой золотистого цвета.

Просмотров: 135 | Добавил: Москаленко | Рейтинг: 5.0/1